恋のらくがき帳

あなたの想いを神様に伝えます。喜び、悲しみ、怒り、楽しみ、悩みなど・・・

あなたの想い書き綴ってみませんか?

後日、プリントアウトしてご神前にご奉告いたします。(このらくがき帳は神様とあなたを繋ぐ心の架け橋です)


※なお、恋のらくがき帳・ご神前ご奉告にあたり、適さないと判断させて頂いた内容の書き込みについては、こちらで一方的に削除させて頂く場合がありますので、あらかじめご了承ください。  
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

神様お願いします 投稿者:ゆり 投稿日:2017/07/26(Wed) 20:22  No.11468  
Kさんから連絡きますように。
今日は仕事中で電話でれませんでした。

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/07/24(Mon) 21:32  No.11467  
ケンがチカの全てを愛してくれますように
ケンとの赤ちゃんが元気に生まれるように♡

神様かなえてください 投稿者:ゆり 投稿日:2017/07/24(Mon) 01:37  No.11466  
Kさんからの連絡を何回も無視してしまいました。
その時は話せる状態ではなかった。
怒ったKさんは私の連絡先を消してしまいました。
でも、もう一度話したいのです。
仲直りさせてください。

神様叶えてください 投稿者:ゆり 投稿日:2017/07/23(Sun) 12:30  No.11465  
Kさんから連絡きますように。
Sさんと毎日話せますように。

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/07/18(Tue) 21:48  No.11464  
ケンがチカの全てを愛してくれますように
3人目の赤ちゃんが元気に生まれるように

お願いします 投稿者:yu 投稿日:2017/07/18(Tue) 17:40  No.11463  
ひろとずっと一緒にいられますように。
お願いします。

恋愛成就 投稿者:相沢和也 投稿日:2017/07/18(Tue) 17:07  No.11462  Mail
松永恵と恋愛成就

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/07/13(Thu) 21:03  No.11461  
ケンがチカの全てを愛してくれますように
ケンとの3人目の赤ちゃんが産まれますように

doreamon 投稿者:doreamon 投稿日:2017/07/12(Wed) 13:04  No.11460  Mail
ここで、ラフィク ご製品はされています高品質と低価格で提供,りがとうございます。

成就祈願 投稿者:ヴィーナス 投稿日:2017/07/11(Tue) 23:45  No.11459  
Tさんと夫婦になれますように!

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/07/10(Mon) 18:29  No.11458  
ケンがチカの全てを愛してくれますように
3人目の赤ちゃんが元気に産まれるように

神様かなえてください 投稿者:ゆり 投稿日:2017/07/10(Mon) 01:26  No.11457  
Kさんがいつも私の事を思い出しますように。
Sさんといっぱい話せますように。

無題 投稿者:中川麻紀 投稿日:2017/07/08(Sat) 22:38  No.11456  Mail
しょうやが私のこともっと愛してくれますように

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/07/07(Fri) 21:08  No.11455  
ケンとの3人目の赤ちゃんが産まれますように

visum 投稿者:tay du 投稿日:2017/07/07(Fri) 13:41  No.11454  Mail
ここで、ラフィク ご回答ありがとうございます。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]
記事No 暗証キー


- e-PAD -