恋のらくがき帳

あなたの想いを神様に伝えます。喜び、悲しみ、怒り、楽しみ、悩みなど・・・

あなたの想い書き綴ってみませんか?

後日、プリントアウトしてご神前にご奉告いたします。(このらくがき帳は神様とあなたを繋ぐ心の架け橋です)


※なお、恋のらくがき帳・ご神前ご奉告にあたり、適さないと判断させて頂いた内容の書き込みについては、こちらで一方的に削除させて頂く場合がありますので、あらかじめご了承ください。  
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

お願いします 投稿者:yu 投稿日:2017/05/17(Wed) 23:28  No.11412  
暴力ふりませんように。
ちゃんと最後まで話聞いてくれますように。
無視しませんように。
お願いします。

お願いします 投稿者:yu 投稿日:2017/05/17(Wed) 23:19  No.11411  
仲直りできますように。
お願いします。

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/05/17(Wed) 22:01  No.11410  
ケンがチカだけを愛してくれますように
心も体も全て愛してくれますように
毎日愛してくれますように

神様叶えてください 投稿者:ゆり 投稿日:2017/05/17(Wed) 15:39  No.11409  
Kさんと仲直りできますように。
SさんとLINEできますように。

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/05/16(Tue) 08:46  No.11408  
ケンがチカだけを愛してくれますように
毎日愛してくれますように
心も体も全て愛してくれますように

神様お願いします 投稿者:ゆり 投稿日:2017/05/16(Tue) 01:05  No.11407  
明日もSさんと話せますように。
Kさんから連絡ありますように。

神様お願いします 投稿者:ゆり 投稿日:2017/05/15(Mon) 12:24  No.11406  
Kさんと話せますように。
Sさんと話せますように。
仲直りしたいです。

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/05/14(Sun) 18:26  No.11405  
ケンがチカだけを愛してくれますように
毎日愛してくれますように
心も体も全て愛してくれますように

神様お願いします 投稿者:ゆり 投稿日:2017/05/11(Thu) 00:19  No.11404  
Sさんと話せて楽しかったです。
ありがとうございます。
Kさんと電話で仲直りしたいです。
よろしくお願いします。

神様かなえてください 投稿者:ゆり 投稿日:2017/05/10(Wed) 09:27  No.11403  
Kさんと友達としてやっていけますように。
SさんとLINEできますように。

無題 投稿者:n 投稿日:2017/05/09(Tue) 23:19  No.11402  
tさんと付き合いたいです。想いが伝わりますように。よろしくお願いします。

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/05/07(Sun) 21:39  No.11401  
ケンがチカだけを愛してくれますように
毎日愛してくれますように
心も体も愛してくれますように

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/05/02(Tue) 08:48  No.11400  
ケンがチカだけを愛してくれますように
毎日愛してくれますように
心も体も愛してくれますように

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/05/01(Mon) 08:46  No.11399  
ケンがチカだけを愛してくれますように
毎日愛してくれますように
心も体も愛してくれますように

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/04/28(Fri) 20:11  No.11398  
ケンがチカだけを愛してくれますように
毎日愛してくれますように
心も体も愛してくれますように

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]
記事No 暗証キー


- e-PAD -