恋のらくがき帳

あなたの想いを神様に伝えます。喜び、悲しみ、怒り、楽しみ、悩みなど・・・

あなたの想い書き綴ってみませんか?

後日、プリントアウトしてご神前にご奉告いたします。(このらくがき帳は神様とあなたを繋ぐ心の架け橋です)


※なお、恋のらくがき帳・ご神前ご奉告にあたり、適さないと判断させて頂いた内容の書き込みについては、こちらで一方的に削除させて頂く場合がありますので、あらかじめご了承ください。  
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/28(Wed) 17:12  No.11444  
ケンがチカの全てを愛してくれますように
由樹から電話かかってきますように

りか 投稿者: 投稿日:2017/06/25(Sun) 00:45  No.11443  
ずっと俺の傍に居て欲しい

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/22(Thu) 23:08  No.11442  
由樹から連絡が私に来ますように

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/19(Mon) 23:59  No.11441  
ケンがチカだけを愛してくれますように
チカの全てを愛してくれますように

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/16(Fri) 23:06  No.11440  
ケンがチカだけを愛してくれますように
チカの全てを愛してくれますように
由樹からチカに真実の電話がありますように

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/15(Thu) 08:34  No.11439  
ケンがチカだけを愛してくれますように
チカの全てを愛してくれますように

神様お願いします 投稿者:ゆり 投稿日:2017/06/14(Wed) 00:54  No.11438  
Kさんと毎日電話で話せますように。
Sさんと近くなれますように。

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/12(Mon) 21:54  No.11437  
由樹からチカに連絡来ますように

神様お願いします 投稿者:ゆり 投稿日:2017/06/12(Mon) 00:47  No.11436  
Kさんから毎日連絡がありますように。
Sさんともっともっと仲良くなれますように。

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/09(Fri) 10:04  No.11435  
ケンがチカだけを愛してくれますように
ケンがチカの全てを愛してくれますように

神様叶えてください 投稿者:ゆり 投稿日:2017/06/08(Thu) 01:03  No.11434  
Kさんと話せますように。
Sさんともっと仲良くなれますように。

お願いします 投稿者:yu 投稿日:2017/06/07(Wed) 16:14  No.11433  
仲直りできますように。
明日会えますように。
お願いします。

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/07(Wed) 11:56  No.11432  
ケンがチカだけを愛してくれますように
チカの全てを愛してくれますように

神様叶えてください 投稿者:ゆり 投稿日:2017/06/06(Tue) 01:50  No.11431  
Kさんと話したい。
Sさんともっと仲良くなれますように。

災い転じて至福 投稿者:久之守 投稿日:2017/06/05(Mon) 11:20  No.11430  Mail
子供に、福恋が来ますように、お願いいたします。
問題の無い、悩みの無い方との出会いを祈願いたします。

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]
記事No 暗証キー


- e-PAD -