恋のらくがき帳

あなたの想いを神様に伝えます。喜び、悲しみ、怒り、楽しみ、悩みなど・・・

あなたの想い書き綴ってみませんか?

後日、プリントアウトしてご神前にご奉告いたします。(このらくがき帳は神様とあなたを繋ぐ心の架け橋です)


※なお、恋のらくがき帳・ご神前ご奉告にあたり、適さないと判断させて頂いた内容の書き込みについては、こちらで一方的に削除させて頂く場合がありますので、あらかじめご了承ください。  
[トップに戻る] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
メッセージ   [絵文字入力]
暗証キー
投稿キー (投稿時 投稿キー を入力してください)
クッキー情報を保存

visum 投稿者:tay du 投稿日:2017/07/07(Fri) 13:41  No.11454  Mail
ここで、ラフィク ご回答ありがとうございます。

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/07/03(Mon) 22:34  No.11453  
ケンとの3人目の赤ちゃんが産まれますように

無題 投稿者:ヴィーナス 投稿日:2017/07/02(Sun) 19:13  No.11452  
としのりさんと夫婦になれますように。

お願いします 投稿者:yu 投稿日:2017/07/02(Sun) 16:35  No.11451  
今から会ってくれますように。
ちゃんと話しできますように。
お願いします。

お願いします 投稿者:yu 投稿日:2017/07/02(Sun) 13:35  No.11450  
仲直りできますように。
いまから会えますように。
お願いします。

お願いします 投稿者:yu 投稿日:2017/07/02(Sun) 11:04  No.11449  
ひろと仲直りできますように。
今から会ってくれますように。
お願いします。

お願いします 投稿者:yu 投稿日:2017/07/02(Sun) 00:52  No.11448  
ひろと仲直りできますように。
ずっと一緒にいてくれますように。
お願いします。

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/30(Fri) 22:29  No.11447  
ケンとの3人目の赤ちゃんが産まれますように

神様叶えてください 投稿者:ゆり 投稿日:2017/06/30(Fri) 00:59  No.11446  
Kさんと毎日電話で話せますように。
Sさんともっと近い存在になれますように。
周りのみんなに愛される女性でいられますように。

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/29(Thu) 23:52  No.11445  
ケンがチカのことを愛してくれますように

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/28(Wed) 17:12  No.11444  
ケンがチカの全てを愛してくれますように
由樹から電話かかってきますように

りか 投稿者: 投稿日:2017/06/25(Sun) 00:45  No.11443  
ずっと俺の傍に居て欲しい

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/22(Thu) 23:08  No.11442  
由樹から連絡が私に来ますように

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/19(Mon) 23:59  No.11441  
ケンがチカだけを愛してくれますように
チカの全てを愛してくれますように

無題 投稿者:チカ 投稿日:2017/06/16(Fri) 23:06  No.11440  
ケンがチカだけを愛してくれますように
チカの全てを愛してくれますように
由樹からチカに真実の電話がありますように

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14]
記事No 暗証キー


- e-PAD -